Какую форму налогооблажения выбрать для предприятия ООО, осуществляющего курьерскую доставку и имеющего два бара с алкоголем площадью 19 и 76 кв. м?

• г. Феодосия

Предприятие ООО, основная деятельность Курьерская доставка, еще два бара с алкоголем, площадь торговая 19 кв. м и 76 кв. м Какую форму налогооблажения выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете выбрать как ОСНО, УСН или ЕНВД. Что вам выгоднее- смотрите сами, исходя из ожидающей прибыли.