Можно ли работать в детском саду после отбытия наказания в исправительной колонии?

• г. Лобня

Скажите пожалуйсто могу ли я работать в детском саду нянечкой или уборщицей если 16 лет назад была осуждена и отбывала наказание в исправительной колоннии по статья 228 часть 4,была осуждена сроком на 5 лет но попала под амнистию и ещё ушла по удо в общей сложности отбывала 2 года и 8 месяцев после чего живу порядочной жизнью к прошлому отношусь как к уроку жизни полностью осознала что жизнь прекрасна без всяких наркотических веществ замужем воспитываю двоих детей и очень люблю их и даже не своих тоже люблю нахожу со всеми общий язык и детки ко мне тоже тянутся всегда, очень хочу работать в детском саду но я как понимаю моё прошлое не позволит этого, так ли? большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы решили, что Вам нельзя работать в детском саду? У Вас, что спрашивали справку о судимости?