Как получить дубликат свидетельства о браке, заключенного в другом городе - необходимые документы и сроки

• г. Тверь

Мне нужно получить дубликат свидетельства о браке. Брак был заключен в другом городе. Какие документы для этого нужны и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать запрос в этот ЗАГС о выдаче дубликата к запросу приложите копию паспорта При поступлении вашего запроса ЗАГС в течение 10 дней делает дубликат.Пересылает его почтой в ЗАГС по месту вашей прописки Вам из ЗаГСа придет извещение о получении дубликата Зайдете в любой банк оплатите 200 руб госпошлины Отдадите квитанцию в ЗАГС и получите дубликат

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить дубликат свидетельства о браке если я живу в другом городе, а регистрация была в Санкт-Петербурге. Куда обратиться и какие документы нужны. Мы в разводе. Свидетельство нужно для оформленияпенсии т.к. муж был военным.

Ситуация такая, расписался с девушкой несколько лет назад, сейчас нужно подать на развод, свидетельство о браке потерял, брак был заключен в другом городе, о местоположении так называемой супруги ничего неизвестно, как мне поступить? Какие нужны бумаги для восстановления свидетельства?

Как действовать в данной ситуации.

Я хочу развестись с мужем. Я проживаю в СПб, муж проживает в другом городе. Брак был зарегистрирован в том городе где проживает муж. Свидетельство о браке находится у него.

Можно ли получить дубликат свидетельства о браке моим родственникам, проживающим в этом городе? Нужна ли доверенность от меня на получение дубликата свидетельства? Или нужно посылать по почте запрос в ЗАГС?

Заранее благодарю.

Как мне получить дубликат сведетельство о браке в другом городе что мне нужно для этого?

Мне необходимо получить дубликат свидетельства о браке родителей. Но регистрация брака была в другом городе, я сейчас там не проживаю. Куда обратиться и какой документ мне необходим, чтобы получить свидетельство о браке родителей?

Мне нужно получить дубликат свидетельства о смерти отца. Какие нужны для этого документы, если он жил в москве а я живу в другом городе.

Как получить дубликат свидетельства о браке, если брак был зарегистрирован в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был зарегистрирован в другом городе! Может ли дубликат свидетельства о браке взять предположем моя мама и какие документы для этого нужны? И еще, подскажите, обращаться в мировой суд в Москве по месту регистрации или по месту жительства можно обратиться? Спасибо.

С супругой не живем уже 2 года. Хочу расторгнуть брак, но у меня нет свидетельства о заключении брака. Брак заключен на Кипре, чтобы получить дубликат нужно очень много времени. Вопрос: можно ли через суд затребовать свидетельство о браке с супруги? Спасибо!

Заключен официальный брак с гражданином турции. Регистарция брака была в России. Нужно ли легализовать брак в турции и какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение