Как получить дубликат свидетельства о браке, заключенного в другом городе - необходимые документы и сроки

• г. Тверь

Мне нужно получить дубликат свидетельства о браке. Брак был заключен в другом городе. Какие документы для этого нужны и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать запрос в этот ЗАГС о выдаче дубликата к запросу приложите копию паспорта При поступлении вашего запроса ЗАГС в течение 10 дней делает дубликат.Пересылает его почтой в ЗАГС по месту вашей прописки Вам из ЗаГСа придет извещение о получении дубликата Зайдете в любой банк оплатите 200 руб госпошлины Отдадите квитанцию в ЗАГС и получите дубликат