Городская администрация мешает выделению земельного участка православной общине - какими документами нужно руководствоваться?
₽ VIP

• г. Казань

Зарегистрированной и уже действующей православной общине городская администрация препятствует в выделении земельного участка. На какие конкретно правительственные документы мы должны ссылаться, чтобы действовать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! В вашей ситуации,хотя вы ее очень коротко излагаете, вы можете обжаловать отказ администрации в суд.Насколько вы правы, требуя выделения участка, сказать невозможно, поскольку надо знать всю ситуацию.