Обязаны ли я и дети моего супруга выплачивать его долги по исполнительному производству?

• г. Оса

Недавно я узнала, что на моего супруга возбудили исполнительное производство. Т.е постановление приставов есть, и на сайте приставов видно, что мой муж должник, причем большая сумма. Он официально нигде не работает, в собственности ничего нет у нас. Но у него есть дети от первого брака. Могут ли заставить меня или его детей выплатить долги его? Объясните пож-а, очень беспокоюсь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут заставить.