Запрос на оплату штрафа от МВД за просмотр порно-роликов - правомерность и наличие статей

• г. Воронеж

Ночью муж смотрел порно ролики но потом вышла страница МВД что мы должны заплатить штраф 3700 руб и надо оплатить через терминалы оплат на номер... МТС Правомерно это или нет? Есть ли какие нибудь статьи по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это бред мошенников, Вас пытаются развести.