Открытие подземной лаборатории - военно-врачебная комиссия обнаружила признаки употребления сильнодействующих анальгетиков

• г. Саратов

При прохождении военно врачебной комисси заставили пройти врт тестирование, показало положительный результат! Выявлены признаки употребления искуственных обезболивающих лекарственных веществ.

Ответы на вопрос (1):

не повлияет это ни на что