Необходимость повторного межевания земельного участка, проведенного в 2004 году - где правда?

• г. Стародуб

Межевание земельного участка был проведено в 2004 году. Сейчас пояивлась необходимость разделить этот участок на два (две дочери). В земельном отделе района сказали, что межевание проведено в 2004 г., но привязки к точкам нет. Необходимо повторно оформлять межевание этого участка, а потом только делить его. Правильно ли это? Заплатила орг-ции за проведение межевания, три месяца откладывали срок выезда на местность, теперь говорят, что всё сделали без выезда. Где правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию в эту организацию- на месте такие дела не делаются. В случае отказа- подавайте исковое заявление в суд.

Мышьяков отвечает не верно.

ДА. можно сделать кадастровый план И ПО КАРТАМ.

Но в вашем случае необходимо согласовать границы с соседями

УДАЧИ ВАМ