Как моя семья справляется после ухода отца и финансовых трудностей?

• г. Тюмень

У меня был молодой человек от него появился ребенок, но он меня бросил сейчас не хватает денег хоть я и замужем имею уже второго ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты, предварительно установив отцовство в суде.

Добрый день. Подавайте иск в суд для установления отцовства и взыскания алиментов. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.