Действия кассира при возникновении судебного дела по претензиям покупателя относительно подлинности его купюры

• г. Орехово-Зуево

Я работаю в крупном магазине кассиром при расчете со мной покупалеля мня ввела сомнение его купюра на подлиннось. Вызвали милицию но они сказали, что купюра настоящая. Теперь покупатель подает на меня в суд. Какие мои действия в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам не стоит волноваться, ничего противоправного Вы не совершили. Из изложенного Вами не вижу оснований для обращения в суд.