Как решить проблему с навязанным кредитом за косметику Дешели при диагнозе себореи, которой на самом деле нет?

• г. Москва

У меня проблема с навязанным кредитом в центре красоты с косметикой Дешели. Позвонили, пригласили пройти бесплатную процедуру, предложили косметику для волос в кредит, отправили к триxологу, который, сделав анализ кожи головы сообщил мне, что у меня болезнь кожи под названием СЕБОРЕЯ! Это очень серьезно, я согласилась взять чемодан с косметикой в кредит. Потом сделала анализ в независимой лаборатории, оказалось, что никакой себореи у меня нет и не предвидится. Когда решила делать возврат, оказалось, что этой фирмы больше нет. Кредит не выплачиваю, косметикой не пользуюсь. Помогите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какого числа подписали договор?