Как оспорить штраф за превышение скорости на 2 километра в час?
₽ VIP

• г. Тверь

Мой предыдущий вопрос №567138. Сегодня ездил в Лугу. Документы будут отправлены в течении 3-х дней в Тверь. Я военнослужащий могу оформить командировку. В ГИБДД заинтересованный мной сотрудник среди прчего сказал спец. Постановлением срок вынесения решения продлён до года. В протоколе тупо указан 148 км. где произошло нарушение. Прибавили километр. У меня среди прочих видео и фото есть фотография: стоит моя машина сзади машина ДПС и это привязано к местности, остановка, отворот, знак обгон запрещён. За знаком через 400-500 м и начинается 148 км по расчёту.Столба нет. Есть щит 146 км. и столб 149 км. Всё снято. Что мне делать скрываться от правосудия. Два месяца не получится. Или одно из двух.

Ответы на вопрос (2):

При такой ситуации спорьте в суде, предъявляйте доказательства

Эдуард! Я уже третий раз встречаю ваш вопрос по поводу этого злополучного нарушения..Кроме того, вы мне звонили и очень долго и пространно пытались объяснить ситуацию и получить ЗАОЧНЫЕ ,НО КОНКРЕТНЫЕ ответы на ваши вопросы.Рекомендую вам не мучатся, а найти квалифицированного адвоката , и в Луге и в Твери они есть и очно получить консультацию.Удачи Вам в рзрешении вашей проблемы