Сейчас как мне по телефону сказали с меня потребуют какой-то штраф.

• г. Санкт-Петербург

В феврале нужны были деньги. Запросил у Сити-Банка денежный кредит (наличными) в размере руб. Т.к. времени было в обрез, параллельно подал заявки в другие банки. Приехал представитель Сити, с которым я подписал анкету с данными.

Мой денежный вопрос разрешился и я думать забыл об этом Сити...

Случайным образом в АПРЕЛЕ я узнал что у меня открыт кредит в Сити... Позвонил туда. Там сказали, что ДОГОВОР при ОДОБРЕНИИ "подписывается" АВТОМАТИЧЕСКИ, после чего средства поступают на свеже открытый банковский счет (в Сити Банке). Никаких уведомлений или т.п. об одобрении я не получал. Никаких договоров, кроме вышеупомянутой анкеты, я не подписывал. (возможно подписывал карточку с образцами подписей, точно не могу вспомнить).

Вот собственно всё. Сейчас как мне по телефону сказали с меня потребуют какой-то штраф. Собственно за что не понятно.

Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! наверное, такие серьезные вопросы надо выяснять не в телефонных разговорах.Необходимо написать в банка заявление с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и дать вам ответ.Из него вам будет ясно,подписывали ли вы какие-либо документы или нет.Забывчивость в таких делах не позволительна.