Нужно ли издавать приказ и составлять дополнительное соглашение, если должность просто переименована.

• г. Владимир

Нужно ли издавать приказ и составлять дополнительное соглашение, если должность просто переименована.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лия!

Поскольку должность является существенным условием трудового договора, то соответственно - необходимо составить соответствующее дополнительное соглашение к трудовому договору и издать приказ о назначении лица на соответствующую должность.