Долг в 7.5 тысячи и недоразумение с роспиской - что произойдет дальше?

• г. Киев

Человек мне должен был 7.5 тысячи. Написал росписку. Хх числа он отдает 4 тысячи. Я пишу что получил 4 тысячи. И ТОГО же числа он пишет росписку что должен мне уже 3.5 тысячи.

Вопрос-не проблема что я в тот же день написал что получил 4, а он что должен мне 3.5 и обязуется их вернть в ТЕЧЕНИЕ 3 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну в принципе если примете эту расписку то это абсолютно законно