Освобождение жителей ЖК Митино-11 от оплаты отопления в Москве с мая по октябрь

• г. Москва

Если официальный документ, что жители г.Москвы с мая по октябрь могут не платить за отопление в квартире. В доме (в подвале) стоит счетчик на отопление. Жители ЖК Митино-11

Ответы на вопрос (1):

ну раз есть документ - значит могут не платить. а начисления нужно обжаловать