Перестали ли оплачивать северную надбавку в Новосибирске при наличии северного стажа и переезде из района приравненного к крайнему северу?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: оплачивается ли в новосибирске северная надбавка если у меня есть северный стаж более 6 лет, рождена и работала в районе приравненном к крайнему северу, более шести лет получала северную надбавку, переехав в Новосибирск из Братска мне перестали платить северные. Нормально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - все законно