Постановление Басманного суда г.Москвы № 266/1 - выплата материального вреда пострадавшим от центра парапсихологии

• г. Верещагино

Было ли постановление Басманного суда г.Москвы № 266/1 от 20.05.2014 г о выплате материального вреда пострадавшим от центра парапсихологии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайд суда и через поисковик попробуйте найти решение.Удачи Вам !