Вопрос в следующем: может ли она оформить на меня соответсвующую доверенность с тем

• г. Санкт-Петербург

Я хочу попросить хозяйку квартиры, которую я снимаю, поменять тариф на оплату телефона. Но ей не хочется тратить на это свое время.

Вопрос в следующем: может ли она оформить на меня соответсвующую доверенность с тем, чтобы я сама занялась переоформлением тарифа?

Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вполне, а почему нет?

Удачи