Имею ли я право выбирать удобный для меня график отпуска или это только на усмотрение администрации?

• г. Белгород

Муж умер, я живу с сыном вдвоем, он заканчивает 11 классов, ему 17 лет и поступает в военный университет. Мне с сыном нужно ехать поступать в другой город с 1 июля, а мне отпуск дают лишь с 15 июля. Имею ли я право выбирать удобный для меня график отпуска или это только на усмотрение администрации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет льготы по отпуску.

На усмотрение администрации.

С уважением,

Антон Жаров