Возможность предъявления иска о возврате долга при признании утраты прав на пользование жилой площадью

• г. Клин

Если я оплачу долг по ЖКУ по решению суда, а затем подам иск о признании меня утратившей права пользования муниципальной жилой площадью с применением общего срка исковой давности и такое решение будет принято судом, могу ли я затем предъявить иск о возврате долга за время, когда буду по суду признана утратившей права на пользование жилой площадью и соответственно утратившей бремя нанимателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится так просто