Вопрос о возможности комиссования при наличии диагнозов - ВСД кризового течения, резидуальной энцефалопатии и повторных сотрясений головного мозга

• г. Железнодорожный

Могут ли меня комесовать?

Диагнозы на гражданке:

всд кризовое течение. Резидуальное энцефамопотия. Состояние после повторных зчмт сотрясений головного мозга в виде церебростенического синдрома, резких синкопальных признаков. Пмк 1 ст. поражение цнс. фибрильные судороги. Оброщался с жалобами на головные боли, головокружения, обморочные состояние. Был подтвержден диагноз. Всд по гипертатному типу, кризовое течение. Нцд.в армии упал в обморок. Могут ли меня комисовать? Сейчас жалобы на головные боли, головокружение. Утомляемость, особенно после нагрузок.

Ответы на вопрос (1):

Комиссовать могут по заключению врачебной комиссии.