Как оформить квартиру, чтобы обеспечить наследство двоюродной бабушки и уйти от возможных оспариваний?

• г. Белгород

У двоюродной бабушки нет своих детей и она сделала завещание на сына внучатого племянника, но переживает что завещание может быть оспорено её пленянниками, как лучше оформить квартиру, что-бы она досталась нужному человеку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договором купли-продажи или дарения