Воду дают домой по времени за сутки набегает всего девять часов. Счетчика нет. должно ли ЖКХ делать перерасчёт и какой?

• г. Еманжелинск

Воду дают домой по времени за сутки набегает всего девять часов. Щётчика нет. должно ли жкх делать перерасчёт и какой?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление о перерасчете исходя из фактического времени подачи воды.