1) Расписка о возврате денежной суммы в результате проигрыша на фондовом рынке\n2) Существуют ли основания для оспаривания данной расписки в суде?\n3) Какие основания помогут признать данную расписку о возв

• г. Москва

Я, *** (заемщик), паспорт серии выдан г., зарегистрированный по адресу: ***

Обязуюсь вернуть денежную сумму ФИО*** (займодавец), паспорт серии ***., зарегистрированного по адресу: ,в размере 100 000 рублей (сто тысяч рублей 00 копеек), являющуюся частью проигрыша образовавшегося в ходе совершения торговых операций на фондовом рынке по договору доверительного управления, заключенного между мной ФИО, ФИО,

Выше обозначенную денежную сумму обязуюсь вернуть не позднее 15 августа 2013 г.

вопрос:

1) соответствует ли данная расписка ГК РФ

2) возможно ли её оспорить в суде

3) на каком основании подобную расписку могу признать недействительной.

Ответы на вопрос (1):

У нас такой суд общей юрисдикции что могут признать распиской буду запрашивать договор, установят что были убытки свяжут все это в единое единое так сказать и взыщут..хотя все очень зависит от судьи