Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какова ответственность учредителей и генерального директора за искажение данных о характере работы ген.

директора и фактическом адресе при постановке на налоговый учет. Спасибо.

вопрос №56800
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Согласно п.2. ст.25 ФЗ «О регистрации юридических лиц». Регистрирующий орган вправе обратиться в суд с требованием о ликвидации юридического лица в случае допущенных при создании такого юридического лица грубых нарушений закона или иных правовых актов, если эти нарушения носят неустранимый характер, а также в случае неоднократных либо грубых нарушений законов или иных нормативных правовых актов государственной регистрации юридических лиц.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X