Если да, то на каких именно документах нужно проставить апостиль?

• г. Москва

Нужен ли апостиль на документах, подаваемых на временное проживание, на вид на жительство и на гражданство РФ. Если да, то на каких именно документах нужно проставить апостиль? Документы выданы на территории Израиля. (Гражданин Израиля хочет получить гражданство РФ).

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

На всех документах, выданных нотариусом, судом или органами ЗАГСа Израиля. Для получения подробных разъяснений можете писать по e-mail.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли апостиль на документах, подаваемых на временное проживание, на вид на жительство и на гражданство РФ. Если да, то на каких именно документах нужно проставить апостиль?

Заранее благодарна!

У меня муж гражданин Украины, сейчас у него разрешение на временное проживание (штамп в паспорте). Если он получит вид на жительство, ему выдаются документы какие-либо или так же ставится штамп в паспорте? При получении вида на жительство он теряет гражданство Украины? Он может получить гражданство России-Украины? (он не хочет отказываться от украинского гражданства)..

Мой вопрос насчет выездных виз для иностранцев. Гражданин Израиля, женат на россиянке, хочет получить вид на РВП и в последствии вид на жительство. Отказываться от гражданства Израиля не хочет. Ему нужно будтет постоянно получать выездные визы?

Получив вид на временное проживаение и сдав документы на получение гражданства, через какой срок я смогу получить это самое гражданство?

Заранее благодарна!

Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос. Я лицо без гражданства. Оформляю документы на гражданство РФ. Получила Разрешение на временное проживание. Сейчас жду Вид на жительство. Зарегистрирована в Московской области, проживаю здесь же. Могу ли я вступить в брак с иностранным гражданином (Израиль) по месту моего проживания и по моему документу (Разрешение на временное проживание лица без гражданства)? Заранее спасибо!

Какие документы требуется привезти для получения разрешения на временное проживание гражданке Израиля состоящей в браке с гражданином РФ? На каких документах из них должен стоять апостиль? Нужно ли свидетельство о рождении на наших детей и жену (они граждане только Израиля)?

Я гражданин России с 2007 года. Моя мама гражданка Узбекистана. Приехала ко мне в России с целью получения гражданства РФ и постоянного проживания в России. Оформили уже ей временное проживание в РФ до марта 2017 года, зарегистрировали по месту моего жительства. Как дальше маме получить гражданство РФ по упрощенной форме? В какие сроки подпавать документы? Нужен ли ей вид на жительство в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена имеет гражданство Израиля. Сам я гражданин РФ. Сейчас проживаем в РФ.Она имеет вид на жительство. Хочет получить гражданство РФ, не отказываясь от уже имеющегося. Возможно ли иметь в РФ двойное гражданство и Израиля и РФ? Если да/нет, то почему? Если да, то какие документы необходимы?

Заранее благодарю.

Я гражданин РФ. Моя жена гражданка Украины. Она хочет получить Разрешение на временное проживание. А потом Вид на жительство. Но возник вопрос чем отличается Разрешение на Временное проживание от Вида на жителство. (гражданство РФ получать она не хочет). На сколько мне известно, то при получение вида на жителство человек не может быть избранным и не имеет на выборах права голоса. А какие ограничения имеет РВП по сравнению с видом на жительство? (или по сравнению с гражданством)

Гражданин (77 лет) азербайджана много лет находящийся на ПМЖ в германии национальность еврей. Сын - гражданин израиля проживает более 30 лет в израиле. ВОПРОС...? Куда и какие документы надо направить из германии для получения гражданства Израиля. Возможность в дальнейшем проживания в израиле как гражданина израиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение