Если да, то на каких именно документах нужно проставить апостиль?

• г. Москва

Нужен ли апостиль на документах, подаваемых на временное проживание, на вид на жительство и на гражданство РФ. Если да, то на каких именно документах нужно проставить апостиль? Документы выданы на территории Израиля. (Гражданин Израиля хочет получить гражданство РФ).

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

На всех документах, выданных нотариусом, судом или органами ЗАГСа Израиля. Для получения подробных разъяснений можете писать по e-mail.