Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вы не подскажете как можно выписать человека, который находиться в зоне лишения свободы?

Сам человек согласен и его прописали бы в другую квартиру.

Вся сложность в том, что вчера была оформлена сделка на продажу квартиры с людьми, но сегодня паспортный стол отказывается выписывать человека аргументируя тем, что выписаться можно только в присутствии человека и паспорта. До этого к не у в тюрьму ходил нотариус и было подписано и заверно заявление о выписке из квартиры и о том, что разрешает продавать квартиру (доли нет у него, оформлена дарственная, толтко прописка). Как можно выписаться ему так, чтоб заняло это меньше времени.

вопрос №5680232
прочитан 33 разa

Они обязаны снять с регистрации по нотариально удостовереннй доверенности. Пригрозите обращением в суд.

Здравствуйте! Можно оспорить отказ УФМС в суде как незаконный. Звоните, можем Вам помочь с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X