Возникла проблема с оплатой кредита из-за ситуации в стране - банк отказывает в отсрочке платежей, не принимает заявление. Как решить проблему, учитывая мое ИП

• г. Муром

В связи с ситуацией в стране временно не могу оплачивать кредит, ходила в банк просила отсрочить но они не идут на встречу, даже не принимают заявление, как быть я ИП.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов. в суде просите рассрочку