Зачем меня отправили домой после трех недель работы в кадровом резерве Минюста России? Необходимо ли дома ждать оформления приказа?

• г. Москва

У меня такая проблема! Скажите пожалуйста, вот я прошла конкурс и меня включили в кадровый резерв Минюста России, 3 месяца назад меня вызвали и сказали собрать пакет документов для трудоустройства, я собрала отвезла заполнила все анкеты и написала заявление о приеме на работу,, мне сказали выйти на работу я вышла, отработала 3 недели и меня отправили домой и сказали ждать дома оформления приказа? Ведь они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Не правы. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.