Отзыв согласия на выплату материального ущерба - как написать заявление и кому обратиться?

• г. Самара

После ревизии в магазине обнаружилась недостача. Соглашение о возмещении материального ущерба подписано всеми сотрудниками. Как можно отозвать своё согласие на выплату материального ущерба. Какое и кому писать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует написать заявление в произвольной форме на имя руководства.