Процент удержания по исполнительному листу для инвалидов 2 группы с пенсией чуть выше 7000 рублей при выплате морального ущерба в размере 60000 рублей

• г. Карасук

Я инвалид 2 группы, мне присудили выплатить моральный ущерб в размере 60000 руб. каков процент удержания по исполнительному листу, если моя пенсия чуть больше 7000?

Ответы на вопрос (3):

Не более 50%. Обычно так и назначают

Возможно. Обращаться нужно будет в суд.

А возможно уменьшение процента? И кто решает какой процент удерживать?