Судебные приставы лишили меня средств к существованию, переведя все мои банковские карты в минус - что делать в ситуации, когда балансы всех карт отрицательны?

• г. Рязань

Судебные приставы оставили без средств к существованию переведя в один день все мои банковские карты из нулевого баланса в минус. Среди карт есть социальная для получения пенсии по инвалидности, зарплатная и кредитная. Что мне делать если денег нет в наличии а на всех картах балансы в минус от 20000 до 23000.

Ответы на вопрос (1):

Станислав Владимирович, Вы вправе обратиться в суд с жалобой не действия судебного пристава-исполнителя.