Как организовать мансардный этаж в доме, построенном на основании разрешения на многоквартирное строительство?

• г. Томск

Веду строительство двух этажного + подвал (как гараж) дома на основании разрешения на строительство многоквартирного дома. Итого три уровня. Хочу еще организовать мансардный этаж. В разрешении на строительство этаж мансарды не прописан. Насколько усложнится процедура ввода объекта в эксплуатацию (прохождение гос. экспертизы проекта, и т.п.)? Может потом, после ввода, мансарду построить по отдельной процедуре будет проще? Пока не сделали технически план здания ---нужен совет. Всем заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В разрешении на строительство этаж мансарды не прописан? - в таком случае вам проще заменить разрешение на строительство в отделе архитектур.