Необходимо ли закрыть ИП, если задолженность по кредиту в ВТБ 24 переоформлена на открытое имущество и не используется безналичный режим работы счета?
• г. Оренбург
Задолженность по кредиту в втб 24 имущество все переоформил открыто ип. Нужно ли закрыть ип? С безналом не работаю счетом непользуюсь.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Если есть товары, то их могут описать и изъять, а вообще - на Ваше усмотрение. Свое мнение Вам я уже сообщил