Как написать письмо о возврате денег по некачественному товару из интернет-магазина?

• г. Махачкала

Я заказала телефон в интернет магазине. Посылка пришла на почту. После оплаты своей посылки и вскрыв ее поняла что товар некачественный. Посоветуйте как написать письмо о возврате денег. И вообще что предпринять по этому поводу. Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию со ссылкой на ст 18 закона о защите прав потребителей.