Решила развестись с мужем подозревая его в супружеской неверности

• г. Нижний Новгород

Решила развестись с мужем подозревая его в супружеской неверности, подскажите могу ли я нанять частного детектива по сбору доказательств супружеской неверности и использовать это в суде при рразводе? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Тем самым и Вы, и частный детектив совершите преступление, предусмотренное ст. 137 УК РФ. Вы можете и так подать на развод и спокойно безболезненно развестись. Подробности Вашей с мужем семейной жизни, поверьте, сейчас никого не интересуют.