Решила развестись с мужем подозревая его в супружеской неверности

• г. Нижний Новгород

Решила развестись с мужем подозревая его в супружеской неверности, подскажите могу ли я нанять частного детектива по сбору доказательств супружеской неверности и использовать это в суде при рразводе? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Тем самым и Вы, и частный детектив совершите преступление, предусмотренное ст. 137 УК РФ. Вы можете и так подать на развод и спокойно безболезненно развестись. Подробности Вашей с мужем семейной жизни, поверьте, сейчас никого не интересуют.

Спросить
Пожаловаться

Есть подозрения на супружескую неверность своей жены. Хотел бы привлеч к сбору доказательств Частных детективов и ли просто частного детектива о сборе информации в отношении своей жены. Понимаю что будет тяжко на это смотреть но больше выхода не вижу! Как мне это сделать? Какие договора с ним (и) заключить? Какие отчеты должны мне предоставить и как я моги их использовать в суде при разводе? И если можно то пожалуйста ответьте по подробнее, чтоб не попасть в непонятки. За ранее всем спасибо.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Я наняла частного детектива, чтобы выяснить где находится мой супруг во время моих командировок. Но детектив оказался мошенников и после перевода средств пропал. Я написала заявление в МВД. Будет ли мне какое-то наказание, за то, что я пыталась нанять детектива?

1. Хочу развестись с женой по причине супружеской неверности с её стороны.

2. При этом жена беременна.

Влияет ли факт №1 на общий порядок развода с беременными? На размер алиментов?

Если да, какие доказательства принимаются во внимание.

Могу ли я нанять частного детектива и сведения о свидетеле (который на суд ни разу не появился) приложить в апелляцию? Спасибо за ответ.

Следственное управление не расследует преступление. Мне посоветовали нанять частного детектива - для того, чтобы он собрал всю необходимую информацию, включая биологические материалы. Будут ли эти доказательства иметь силу в суде и в следственных органах?

Живём с мужем 15 лет. Трое детей. Собираюсь развестись из за частых пьянок и супружеской неверности. У нас два частных дома и муж в каждом долю имеет. Можно ли при разводе его доли в одном доме лишить за счёт увеличения доли в другом? И как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем, 2 маленьких детей, хочу развестись с мужем из-за супружеской неверности, куда мне нужно обращаться. Мы купили дом, ипотека на 20 лет, дом находится в долевой собственности, по 1/2 моей и его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение