Сокращение сотрудников или создание нового штатного расписания при реорганизации образовательного учреждения - что предпочтительнее?

• г. Бологое

При реорганизации образовательного учреждения путем присоединения к другому ОУ, должны ли быть сокращены сотрудники присоединяемого ОУ или должно создаваться новое штатное расписание?

Ответы на вопрос (1):

Возможно сокращение, если нечего предложить взамен