Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите пожалуйста срочно с ответом на вопрос. У нас большая организация, и иногда людям надо куда-нибудь уйти.

Трудовой кодекс называет это административным отпуском, однако каждый час оформлять приказом... Возможно ли, чтоб такой приказ подписывал не директор, а руководитель структурного подразделения, можно ли разработать какую-либо форму и приравнять ее к приказу? А, например, более 10 дней оформлять приказом по организации? Спасибо.

вопрос №56820
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Вашу проблемы достаточно просто разрешить следующим образом. Руководитель предприятия должен оформить доверенность на начальников структурных подразделений (служб, отделов), в которой он делегирует им право подписи приказов. В данной доверенности и нужно будет говорить какие конкретно приказы правомочен подписывать начальник структурного подразделения.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X