Как сдать мелкую бытовую технику обратно в иагазин

• г. Екатеринбург

Можно ли сдать обратно исправную бытовую технику в интернет-магазин не подошедшую по размерам.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 7 дней то нужно составить письмо со своими требованиями и ссылками на нормы права, если нужно его составить обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил отдать бытовую технику-которая находится у бывшей жены. Оспорить не успел. Решение у судебных приставов. В решении не указана модель техни ки,только цена. Могу я ей отдать не исправную технику?

Заказала бытовую технику, стиральную машину и встраиваемую микроволновую печь, в интернет-магазине, на общую сумму 60000 р, приехали собирать кухню, через 13 дней со дня покупки, оказалось, техника не подошла по размеру. Позвонила в интернет-магазин, мне сказали, мы вашу претензию приняли, звонок зафиксировали, будем рассматривать. Вот уже 2 недели рассматривают, якобы, директор уехал, а без него такие вопросы не решают. Прошёл месяц со дня доставки техники, на протяжении 2 недель, я им звоню, без результатно. Какие мои действия? Хочу обменять у них технику на нужного мне размера.

Муж не отдает бытовую технику.

В 2018 году заезжали в квартиру свекрови, моя мама дала деньги на покупку техники. Вскоре мы поженились, техника была куплена до брака. Так как поиском бытовой техники занимался муж, он заказывал через интернет магазин вписав свое имя. На данный момент мы разводится и муж и свекровь препятствует забрать технику, купленную на деньги моих родителей до заключения брака.

Купила в магазине бытовую технику, оплатила доставку, техника оказалась бракованная, вернула в магазин, деньги за товар вернули, а за доставку нет. Скажите должны ли вернуть деньги за доставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, неоднократно звонил продавцу техники на телефон на телефонные звонки не отвечает. Что делать подскажите?

Что нужно сделать, чтобы отказаться от кредита на бытовую технику, техника еще находится в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение