Нарушения законодательства в случае перевозки груза с использованием транспорта родственника.

• г. Изобильный

Что нарушено по законодательству в следующем случае? Предприниматель осуществил перевозку груза (груз обычный, не опасный) на транспорте (газель) своего родственника, при этом выписал родственнику доверенность на перевозку груза, товарно-транспортную накладную, заправил газель и сам сопровождал груз в качестве пассажира. Дохода родственник (с его слов) за перевозку груза не получал, предпринимателем не является, также не является работником предпринимателя. Обе стороны претензий друг к другу не имеют.

Ответы на вопрос (1):

нет никакого нарушения