Как взыскать долг - проблемы с выполнением судебного решения в случае отсутствия возможности у должника

• г. Анапа

ПО РЕШЕНИЮ СУДА. В ОКТЯБРЕ 2009 Г.ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ДОЛЖНИК ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ 100000 ДЕТЯМ.. НО ОН НЕ РАБОТАЕТ.. ТИПА У НЕГО ДОМ НЕ ЕГО.. МАШИНУ РАЗОБРАЛ... СУД.ПРИСТАВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ.. НО ВЗЫСКАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУТ...

Анапа Тема: КАК ВЗЫСКАТЬ ДОЛГ. к начальнику судебных приставовов обращалась с жалабой неоднократно.. говорила где должник работает.. но толку нет.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".