Как получить водительские права в ГАИ, если отучился на в/у в другом городе

• г. Владивосток

День добрый! Вопрос можно: отучиля на в/у сдал в ГАИ в г.Ярославль, но попричине семейных обстоятельств не получил в ГАИ т.к срочно улетел в г.Владивосток (здесь и прописан) могу ли я в нашем ГАИ получить права (я проверял они в базе)

Ответы на вопрос (1):

нет, получить можно там где их выдавали

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Получил сегодня водительские права в гаи. проверяю по базе гаи, их там пока нет в база. Через сколько они появятся в базе гаи?

Я был лишен права управления на один год в г. Владивосток, в/у сразу не сдал. Через некоторое время в/у изъяли в г. Хабаровск. На данный момент проживаю во Владивостоке. Срок действия в/у истек и срок лишения вышел, но в нашей базе нет отметки о том, что изымалось водительское. Подскажите как отправить запрос в Хабаровск что бы мне предъявить в нашем гаи, что в/у изымалось и срок лишения вышел? Спасибо!

Меня лишили водительских прав. Но у меня есть водительское удостоверение которое получил в Республике Таджикистан. Свои права сдал в ГАИ. Могу ли я ездить по правам полученные в Таджикистане и будут ли они пробиваться по базе данных ГАИ? Заранее большое спасибо за ответ.

Был лишен в 2014 на 18 месяцев сдал права через два года месяц назад проверяю онлайн по базе мои права чистые срок защитали или это временный глюк до сдачи прав проверял там было написано что срок исчисления приостановлен.

Я сам из Ярославля у меня долг по алиментам в Ярославле сейчас я нахожусь в краснодарском крае могу ли я здесь выучиться сдать и получить права категории B

Я училась в автошколе в 2012 г, внутренний экзамен сдан, не сдала в ГАИ по семейным обстоятельства далее не смогла закончить и получить права, сейчас все же хочу получить права, автошкола говорит что документы мои утеренны и придётся заново учиться и оплачивать (что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в приморском крае.. Владивосток.. месяц назад подал заявление на загранпаспорт нового образца в санкт-петербурге, вынужден уехать обратно во владивосток.. могу ли я получит его там во владивостоке и если да то как и что нужно сделать,, спасибо заранее)

Обучался ещё в 2009 году получил свидетельство, но В ГАИ не сдавал, так как срочно нужно было по семейным обстоятельствам переехать в другой город, потом не было времени и средств да и машины не было в этом году летом решил все таки в ГАИ сдать экзамен получить права, через гос услуги записался в ГАИ сдал экзамен теорию, площадку, город, пошёл получать права, сделали запрос, но школа прислала ответ что я там не Обучался и номер моего свидетельства выписан на другого человека, что мне делать ведь я экзамены в ГАИ сдал, а права мне выдать отказали.

Меня лишили прав я их сдал в гаи

А сейчас мне нужны тракторные права и мне сказали что у гостехнадзора и у гаи разные базы данных и можно отучиться и получить тракторные права. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение