Как получить водительские права в ГАИ, если отучился на в/у в другом городе

• г. Владивосток

День добрый! Вопрос можно: отучиля на в/у сдал в ГАИ в г.Ярославль, но попричине семейных обстоятельств не получил в ГАИ т.к срочно улетел в г.Владивосток (здесь и прописан) могу ли я в нашем ГАИ получить права (я проверял они в базе)

Ответы на вопрос (1):

нет, получить можно там где их выдавали