Как уволиться в компании в кратчайшие сроки без справок, чтобы уехать за больной бабушкой?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании 4 месяц но мне необходимо уволится в кратчайшии сроки и уехать в другой город по месту регестрации так как там заболела бабушка и надо за ней ухаживать но справки мне не смогут предоставить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление об увольнении по соглашению сторон в связи с переездом - в тот срок, который Вам нужен.

Возможно, работодатель пойдет навстречу.