Получено письмо о возможном аресте имущества - угроза или разрешение?

• г. Чебоксары

Пришло письмо на арест имущества хотелось бы узнать в письме указана дата 26 декабря тот день когда придут описывать в присутствии понятых имущество если имеется у меня возможность погасить до 26. попадаю ли я под статью. Кредит брала в феврале этого года. 40000 потреб. Кредит. Пропустила несколько рпз платежи. Но последняя дата погашения кредита была в конце ноября на сумму 20 тысяч. Сейчас остаток 13

Ответы на вопрос (1):

если оплатите до 26 они должны будут окончить (закрыть) исполнительное производство возбужденное в отношении вас