Могу ли я поехать в Финляндию, если у меня временное убежище в РФ, а также я болен ВИЧ?

• г. Рыбинск

Я с Украины жду временное убежище РФ ,а проживаю в данный момент в Ярославле.Могу ли я поехать в гости на новый год в Беларусь без него с паспортом Украины .Если да то что для этого нужно (какие еще документы например нужна ли миграционная карта или там вообще граници открыты и ничего не нужно) заранее большое спасибо

Получила свидетельство о временном убежище, РВП по Госпрограмме Соотечественник, нужно поехать в Украину по делу, показывать ли миграционную карту на границе, нужна ли новая миграционная карта?

У меня к Вам такой вопрос. На данный момент я гражданин Украины. Проживаю на территории РФ. Приехал в РФ в 2001 году и больше не покидал ее границ. На тот момент миграционный учет на границе отсутствовал. Получил внутренний загран. Паспорт в консульстве Украины в СПб. Сейчас мне 18 лет. Нужна миграционная карта. В связи с такой ситуацией на Украине, не могу поехать на границу и получить миграционную карту. Возможно ли получить миграционную карту, не пересекая границу с Украиной?

Мы беженцы с Украины, получили свидетельство о временном убежище. Все зарегистрировались по месту прибывания кроме ребёнка (4,5 лет) т.к. утеряна миграционная карта. Мне сказали что нужно поехать на границу и сделать новую. Каким образом? Если я пересеку границу то потеряю временное убежище. И если делать новую карту миграционную, то ничего что дата прибытия у ребёнка другая нежели у родителей? Понадобится ли когда нибудь оригинал? Как восстановить эту карту?

Здравствуйте, я хочу поехать в гости на Украину. Что для этого нужно сделать и какие нужны документы? И вообще что для этого нужно?

Я гражданин Беларуси хочу заключить брак с гражданкой Украины, временно проживающей в РФ. Какие документы ей необходимы для приезда в Беларусь, нужна ли миграционная карта? А также что необходимо для оформления брака?

Скажите, при пересечении границ России и Беларуси выдается ли миграционная карта? И могу ли я,гражданин Украины, находящийся в данный момент в России, пересечь границу с Беларусью и вернуться назад в Россию?

Я гражданин Украины, находился в Тюмени 70 дней, затем хочу поехать в Новый Уренгой и оформить временное убежище, нужно ли мне перед этим пересечь границу РФ для получения новой миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, временно проживаю в России, могу ли я поехать в Белоруссию на автомобиле, и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины. Если я получил статус временного убежища прожил на территории РФ например 3 месяца, поехал на Украину (лишился статуса временного убежища). Я могу повторно подать документы для получения статуса временного убежища? Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение