В какие сроки дают субсидию

• г. Санкт-Петербург

В течении какого срока дают жилищную субсидию после постановки в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению они не определены законом.

Спросить
Пожаловаться

Стою на очереди на жилищную субсидию с 2016 года. В данный момент являюсь военнослужащим. В течение какого времени должны предоставить жилищную субсидию.

Как быть в такой ситуации. Я военный уже более 25 лет. Стою в очереди на улучшение жилищных условий. Недавно написал рапорт на жилищную субсидию. Пришло решение жилищной комиссии на постановку на учет на выплату субсидии. Вчера вызывали на комиссию и сказали что субсидию я смогу получить только после того как откажусь от предложенной квартиры а сразу субсидию получить нельзя. А то решение жилищной комиссии о постановки на учет на получение жилищной субсидии будет отменено. Подскажите пожалуйста законно ли это?

Условия для получения субсидии на жилье для сотрудников полиции мне понятны... вопрос в том, что если я после постановки в очередь на субсидию возьму ипотеку... пропадет ли эта субсидия, или останется как прежде...

Оформил субсидию на жилье, стою в очереди. На момент признания нуждающимся и постановки в очередь сыну было 23. Дадут ли субсидию на жилье военному пенсионеру, если сыну пенсионера при получении субсидии 24 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышал что военным запаса с 2016 г дают заместо постоянного жилья, жилищную субсидию на приобретение жилья (говорят так лучше и быстрее чем ждать очередь на квартиру). Так ли это? дают субсидию.

Я офицер выслуга 26 календарных лет. Собрал все документы на жилищную субсидию. Поставили в очередь от 2015 года. Обещают субсидию в 2018 году. ВОПРОС. Подскажите документы или ответьте по каким причинам (статьям) могут снять с очереди на военную жилищную субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение