Образец дополнительного соглашения на разделение нежилого помещения площадью 145 м²

• г. Ивантеевка

Мне нужен образец доп. соглашения на нежилое помещение. У меня основной договор есть. На 145 м 2 а мне нужно его разделить на несколько м 2

Ответы на вопрос (3):

Дополнительное соглашение пишется в свободной форме.В не м отражайте каким образом будете делить кв.м

Образцы ищите в интернете. Оформление подобных документов , у юристов, услуга платная и работа индивидуальная ( в каждом случае есть свою нюансы, которые в образцах могут и не предусмотреть).

Составление документов - платная услуга, есть желание - пожалуйста.