Образец дополнительного соглашения на разделение нежилого помещения площадью 145 м²

• г. Ивантеевка

Мне нужен образец доп. соглашения на нежилое помещение. У меня основной договор есть. На 145 м 2 а мне нужно его разделить на несколько м 2

Ответы на вопрос (3):

Дополнительное соглашение пишется в свободной форме.В не м отражайте каким образом будете делить кв.м

Спросить
Пожаловаться

Образцы ищите в интернете. Оформление подобных документов , у юристов, услуга платная и работа индивидуальная ( в каждом случае есть свою нюансы, которые в образцах могут и не предусмотреть).

Спросить
Пожаловаться

Составление документов - платная услуга, есть желание - пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заключить договор аренды комнаты в нежилом помещении под магазин. Нежилое помещение находится в многоквартирном доме. Нужен ли мне договор на вывоз мусора, если арендатор его не имеет. Но в договоре аренды коммунальные платежи включены в оплату. Если нужно, то как мне заключить только на свою арендованную площадь?

Мне нужен образец доп. соглашения к договору купли-продажи квартиры... по квартире есть задолженность за коммунальные услуги, которые хочет оплатить покупатель до основной сделки...

Заключен договор аренды, спустя 1 год оформили доп соглашение о возврате части площадей. Вопрос: при оформлении дополнительного соглашения к договору аренды нужно прикладывать план помещений, которые остались в аренде или достаточно перечислить эти помещения в доп соглашении? Спасибо!

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Имеется офисное нежилое помещение, на которое есть свидетельство права и доля в праве общей долевой собственности (коридор, туалет для офисных помещений. На этаже 14 офисов), на которое также есть отдельное свидетельство права. Кроме этого, эта доля фигурирует в дополнительном соглашении, указанном в свидетельстве права на нежилое помещение (сам офис). Какой необходимый пакет документов нужен для продажи данного помещения?

Был заключен договор на аренду жилого помещения. В ходе действия договора помещение было переведено из жилого в нежилое. Как необходимо поступить? Расторгнуть договор на жилое? И заключить на нежилое, так как арендатору помещение нужно или можно сделать соглашение об изменении условий договора?

Сейчас составляется новое допсоглашение по тому же вопросу. Скажите, пожалуйста, должны ли мы в новом допсоглашении сначала аннулировать предыдующие допсоглашения, а потом уже вносить изменения в сам договор, или мы сразу вносим изменения в договор, не упоминая о допсоглашениях? Спасибо, Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я арендую помещение, могу ли я сдать его субаренду до окончания договора основной аренды? Если да, то нужно ли регистрировать ИП т.к., таких помещений у меня несколько?

Мне нужен образец доп соглашения к договору найма жилого помещения, чтобы указать что совместно со мной проживает моя жена.

Скажите пожалуйста, нужен ли ввод в эксплуатацию нежилого помещения после перепланировки. Нежилое помещение находится в нежилом здании. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение