Гражданский брак - отцовство, права и обязанности - ситуация, разъяснения и рекомендации

• г. Кинель

Я живы в гражданском браке есть двое детей у детей есть отцы я отцом не одного из них не являюсь мне до этого вопроса спрашивал юриста он мне сказал чтобы я не вмешивался ни во что обьясните или я что-то должен сделать и то жена гражданская говорит что я чтото должен подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы имеете в виду алименты, то только в случае усыновления, Вы обязаны будете платить их.