Каков порядок снятия денежных средств при получении единовременного социального пособия на приобретение жилья?

• г. Нижний Новгород

При решении мною вопроса о снятии денежных средств - единовременного социального пособия на приобретение жилья, перечисленного мне из Казначейства как сотруднику МВД, с моего счета в Сбербанке РФ сотрудники банка заявили, что так как деньги пролежали меньше 1 месяца, то при их выдаче с меня взыщут 1%. Предполагаю, что это не правомерно, но не могу найти, каким законом регулирует данное положение? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.